Главная » 2014 » Август » 12 » Аудит сайта по фен шуй. Упаковка под заказ
21:22
Аудит сайта по фен шуй. Упаковка под заказ

В этой теме представлен аудит сайта по фен шуй, принадлежащего компании, в которой разрабатывается и создается упаковка под заказ. Прочитав данную тему, вы сможете сориентироваться в тонкостях оформления интернет-ресурса, чтобы он выполнял свои функции, а его владелец приобретал новых клиентов. Также вы ознакомитесь с ресурсом, предлагающим очень необычные услуги по производству упаковки под любые нужды. Наверняка большинство из вас, изъявит желание - сделать запрос на изготовление упаковки соответствующей вашим представлениям.

Аудит сайта по фен шуй основывается, прежде всего, на цветовом оформлении. Оно оказывает основное влияние на поведение пользователей на ресурсе. Чтобы вам было понятно, о чем написано в этой статье, пройдите на сайт antech.ru. Как вы видите, продукция, которая там рекламируется - картонная упаковка. Фон сайта и обрамление – металлических оттенков: белого и серого. Верхнее меню сразу бросается в глаза. Оно не яркое, но обозначено довольно четко, а потому быстро фиксируется взглядом. Кроме того, обозначения возле каждого пункта меню выделены кричащими цветами: красным, синим, желтым и зеленым. Согласно наблюдениям мастеров фен шуй, проводящим аудит сайтов, люди быстрее обращают внимание на красный оттенок. Ведь он относится к стихии огня, которая притягивает внимание. Цветом огня цветом выделен значок под названием «Интернет-магазин». Можно сделать вывод, что на сайте быстрее покупается готовая продукция и реже приобретается упаковка под заказ.

Если вы проскроллите главную страницу сайта www.antech.ru в самый низ, то наверняка заметите, что на ней пестрят зеленые и желтые вставки. С точки зрения мастера фен шуй это довольно удачное сочетание. Такой яркий желтый оттенок относится к стихии огня, а зеленый к питающей ее – древесной. Наблюдается баланс двух энергий, которые, приводятся в действие стихией основного фона страницы – металлической. Так, потенциальный покупатель, зашедший на сайт, сразу приступает к активному его изучению и наверняка его заинтересовывает упаковка, представленная на страницах ресурса. То есть такого типа оформление провоцирует потенциального клиента сделать заказ. Но аудит сайта по фен шуй помогает выявить не только плюсы интернет-страницы, а также – ее минусы. В самом низу названного ресурса есть форма, через которую можно сделать запрос менеджеру, если понадобилась упаковка под заказ. Она оформлена неправильно.

аудит сайта по фен шуй упаковка под заказ

Продолжая аудит сайта компании, в которой производится картонная упаковка, и рассматривая, представленную там форму обратной связи по фен шуй, можно сделать вывод, что ее цветовое оформление подобрано неудачно. В современном мире каждый третий страдает от чрезмерного стресса. А потому у большинства людей в энергетике содержится очень много стихии дерева. Она способна вызывать неврозы, психозы и раздражение. Зеленый оттенок является проявлением древесной стихии. Из этого следует вывод - нельзя оформлять в зеленый цвет форму переписки с менеджерами, службой поддержки и с консультантами. Наиболее подходящие для этих целей желтый и оранжевый. Оба оттенка как бы приглашают к общению, но не вызывают негативных ассоциаций и ощущений. Более того, оранжевый считается цветом, подавляющим стресс. Сайту, где предлагается упаковка из картона под заказ, такой оттенок пришелся бы кстати.

Проводя фен-шуй-аудит сайта antech.ru, хотелось бы отметить детали, побуждающие сделать заказ. Если навести курсор мыши на слово «Интернет-магазин», то появится очень красивое, выпадающее меню, в котором коробки, как бы выдаются из сайта, создавая ощущение их доступности. Но люди не могут взять в руки то, что наблюдают в виртуальном мире, поэтому в их сознаниях возникает желание - получить любым способом то, что буквально вываливается с ресурса. Они желают всем своим существом приобрести товар, который рекламируется на сайте, в данном случае – готовые коробки и упаковка под заказ. Техника создания 3Д-изображений все чаще применяется сайтостроителями, умеющими делать аудит интернет-страниц и благодаря ему, понявших, как выдающиеся, объемные картинки воздействуют на посетителей сайта.

Если вы обратите свое внимание на раздел ресурса www.antech.ru, который называется «Разработка упаковки», то увидите серые значки. Они не способствуют возникновению желания сделать заказ. Кроме того, если фон сайта серых и белых оттенков, то значки серого цвета будут создавать неподвижность. То есть посетитель сайта, увидевший их, скорее всего, просто, закроет меню, так и не разобравшись в том, как создается упаковка под заказ. Поэтому в фен шуй рекомендуется делать яркими те разделы, которые должны генерировать заказы. В данном случае не хватает броских цветов и объемных картинок, чтобы люди понимали, что именно они могут заказать и сразу оформляли свои запросы на изготовление нужной им упаковки. Как вы видите, аудит сайта помогает исправить массу ошибок, из-за которых продажи осуществляются не в тех объемах, в которых хотелось бы владельцам интернет-ресурсов.

Аудит сайта, принадлежащего компании «Антэк», хотелось бы закончить фен-шуй-анализом сферы деятельности этой фирмы и определением стихии ее продукции. Все что связано с бумагой, относится к энергии дерева. Она довольно сильна и поэтому способна внедриться в любые структуры. Это можно наблюдать и в пробивающейся из-под асфальта травке, и в буйстве водорослей в соленых морях. Именно по этой причине продукция, относящаяся к древесной энергии, пользуется большим спросом. Рекомендую вам обратить свое внимание на перечень коробок, которые представлены на ресурсе компании. Это и подарочные коробки, и для отправки посылок, и для хранения бумаг, и кошачьи домики, и лотки для рассады, и коробочки для фен-шуй-сувениров. Каждый может выбрать подходящую упаковку. Особенно востребованы сейчас картонные коробки, в которые можно упаковать вещи при переезде. Также пользуются спросом коробки для объемных и тяжелых вещей. Чуть меньше востребована упаковка под заказ. У вас возникло желание - оказаться в рядах клиентов фирмы, производящей изделия из картона? Тогда воспользуйтесь контактными данными, представленными ниже.
ООО «АНТЭК»
143405, Московская область, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, стр. 6 "Б"
E-mail: zakaz@antech.ru - прием заказов
Телефоны:
+7 (495) 287-45-70 (многоканальный основной)
+7 (495) 783-60-00 (многоканальный дополнительный)
+7 800 555-55-70 (для бесплатных звонков с мобильных)

Категория: Фен-шуй-аудит сайта | Просмотров: 2228 | Добавил: star88 | Теги: упаковка под заказ, аудит сайта по фен шуй | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar