Главная » 2014 » Май » 15 » Фен шуй видео.
19:55
Фен шуй видео.

Посмотрите фен шуй видео, которое представлено в этой публикации. В нем даются некоторые основы нетрадиционной науки, которые помогут вам понять, каким образом специалисты помогают людям улучшать их жизни и выравнивать судьбы.

Мне понравилось, что в ролике неплохо разобрана тема фен шуй квартиры. Видео создано профессионалами, а потому в нем дано много приемов, которые используют люди, серьезно увлекающиеся фен шуй.

Одна из героинь документального фильма рассказывает, как она ощутила себя хозяйкой своей судьбы, после того, изучила феншуй,. И это действительно так. Представьте, если бы вы знали, какие предметы необходимо переставить в квартире, чтобы решить ту или иную проблему или не допустить ее, как бы вы себя ощущали?

Немного посложнее фен шуй для дома. Видео об этом не рассказывает. Однако в нем упоминается, что строительство своего гнездышка следует начинать со спальни. И это правильно, ведь половину жизни люди проводят в своих кроватях.

В данном фен шуй видео правильный дом практически не представлен. И больше рассказывается о талисманчиках и уголках с атрибутами китайской культуры. Но на самом деле феншуй не имеет ничего общего с Китаем. Большинство жителей той страны не знают об этой науке, а единицы знакомы с ней поверхностно, и только благодаря книгам.



В общем, это фен шуй видео дает возможность новичку заглянуть за грань того, что происходит в жизнях людей, которые стали следовать правилам феншуй. Думаю, и вас убедил этот документальный фильм в том, что фен шуй следует увлечься, ведь это самая легкая дорога к лучшей жизни.

Категория: Фен-шуй-видео | Просмотров: 1421 | Добавил: star88 | Теги: фен шуй видео | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar