Главная » 2014 » Февраль » 25 » Яркие цвета в комнате.
22:18
Яркие цвета в комнате.

Я сама предпочитаю сочетающиеся оттенки в обстановке комнаты и люблю все, что представляет собой энергии металла и земли. Но это мои личные предпочтения, которых я придерживаюсь в повседневности. А как же оформляют свои комнаты другие люди?

Чаще всего, многие подсознательно чувствуют, каких энергий им не хватает, и потому приобретают предметы и обои определенных, полезных им оттенков. Но есть и такие, кто не ощущает, что им идет на пользу, а что нет, и потому они разукрашивают свои комнаты во все цвета радуги. Вот, как на фотографии, которая размещена в этой публикации.

Мне трудно представить, каким образом люди проводят время в такой кошмарной обстановке. Но видимо кого-то это устраивает. Но, как же эта комната влияет на энергетику его хозяев? Что может сказать фен шуй по этому поводу? Сделаем небольшой анализ, запечатленного на фото помещения.

яркие цвета в комнате

Начнем с того, что бросается в глаза – с оттенков. Как видно, в комнате присутствуют цвета огня: красный и оранжевый. Также – оттенки дерева – зеленые. Воду представляет черный цвет, а металл – белый, Оранжевый, в котором больше желтого оттенка, являет собой стихию земли.

Казалось бы, все пять элементов представлены на паре квадратных метров помещения, должна ощущаться гармония, но вместо нее чувствуется только раздражение. Причиной этого может быть переизбыток ярких оттенков, активных энергий, таких, как огонь и дерево. Эти стихии способны разжигать страсти, усиливать невроз и поднимать давление.

Думаю, что успокоения и отдохновения в такой комнате, ее жильцы не достигают. Вероятнее всего они получают в ней сильный заряд энергией, которая помогает творить и что-то делать физически, как например, заниматься спортом или осуществлять уборку в доме. Такая комната подошла бы тем, у кого наблюдаются депрессивные состояния, сильная усталость и тем, у кого очень мало энергий огня и дерева в столпах судьбы.
 

 

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1056 | Добавил: star88 | Теги: яркие цвета в комнате | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar