Главная » 2012 » Май » 14 » Калькулятор летящих звезд
16:45
Калькулятор летящих звезд

Перед вами онлайн-калькулятор летящих звезд в помещении. Здесь вы можете рассчитать, как располагаются звезды у вас в доме, квартире или в комнате.

В окошечко с названием: "Year of Construction" внесите год постройки вашего дома. Напротив словосочетания "Facing Direction" выставьте в градусах лицевое направление вашего дома. Обычно оно там, где располагается входная дверь. Не там куда дверь "смотрит", а там, в какой части света, она располагается. В окошечке возле "Replacement Stars" оставьте слово "No". И нажмите кнопку "Calkulate".
 


Если вы все проделали правильно, то перед вами появится карта статичных летящих звезд вашего дома. Эта раскладка звезд обычно неизменна. Разве, что только после генерального ремонта с перенесением стен и полной перепланировкой помещения она может измениться.

Чтобы наладить энергетический баланс в помещении, вам нужно узнать все тонкости этого, на первый взгляд сложного дела. Сделать это несложно, прочитав книгу "Программирование реальности. Индивидуальный фен-шуй", в которой я делюсь всеми тонкостями программирования реальности.

Статичные звезды помещения взаимодействуют с подвижными летящими звездами времени. Летящие звезды очень серьезно влияют на жизни людей. Поэтому, если учитывать их передвижения на небосклоне, которые отражаются на земле, можно многое изменить в событиях, которые прописаны судьбой. Основные передвижения летящих звезд - раз в месяц. Но более значимые происходят раз в год. Хотя учитывать нужно и те и другие. Можно рассчитывать полет звезд и ежедневно. В этом случае возможно определить причины тех или иных событий.

 

Категория: Калькуляторы фен-шуй | Просмотров: 1474 | Добавил: Oksana666 | Теги: калькулятор летящих звезд | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar