Главная » 2014 » Май » 9 » Квартира в английском стиле.
20:48
Квартира в английском стиле.

Не много найдется людей, которым понравится квартира в английском стиле. Однако любители такого дизайна встречаются во всем мире. Они стараются так обустроить каждую комнату, чтобы любой, зашедший в нее, ощущал бы себя жителем Англии или попавшим в гости к англичанам. Мне лично не понятны такие предпочтения, но фанаты названной страны мыслят иначе.

Как же может влиять на людей квартира в английском стиле? Фото, которое вы видите в этой статье, дает возможность увидеть современный вариант дизайна, который предпочитает большинство англичан и любителей их культуры. Как видно, стиль интерьера такой, что сразу возникает ощущение беспокойства и появляется что-то типа депрессивного состояния.

Так возникает из-за того, что на стене видно фотообои, на которых запечатлен осенний парк. На деревьях совершенно нет листьев, там изображена глубокая очень – время, когда силен металл. Кроме того, интерьер квартиры в английском стиле, заставляет, находящихся в помещении переживать и суетиться из-за того, что потолок является отражающей поверхностью. Она представляет собой стихию воды. Из-за чего, запечатленная на фото квартира, становится местом концентрации негативной энергии.

квартира в английском стиле

Дизайн квартиры в английском стиле плох еще и тем, что полосатые обои на стенах представляют собой неблагоприятные отрезки, которые способны провоцировать негативные события в жизнях людей, которым принадлежит эта квартира. А многочисленные полки излучают режущую энергию, способную вредить здоровью тех, кто часто находятся в данном помещении.

Цветовая гамма квартиры в английском стиле подобрана так, что преобладают оттенки стихии земли – коричневый и бежевый, а также - металла – белый и серый. Блестящий, отражающий все, что находится в комнате, потолок – это водная стихия, которая питается от металлической, а та в свою очередь – от земли. Квартира вмещает в себя и деревянные предметы мебели, относящиеся к энергии дерева, получающей подпитку от воды.

В целом, представленная на фотографии квартира в английском стиле, имеет энергетически сбалансированную цветовую гамму. Не хватает только красного или оранжевого оттенка, представляющего собой огненную стихию и тем самым – создающего полный круг пяти элементов, который способен сбалансировать энергетику помещения.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1052 | Добавил: star88 | Теги: квартира в английском стиле | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar