Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Новогодние подарки 2016
15:25
Новогодние подарки 2016
Энергии 2015 сменят стихии нового 2016 года в период с начала января до первых чисел февраля. Однако мало кто обращает внимание на наступление энергетического нового года. Большинство людей ориентируется на конкретную дату наступления календарного года. Совсем скоро все жители планеты Земля будут праздновать наступление Нового 2016 года. И в честь этого события я решила подарить вам несколько ценных подарков. Думаю, они придутся вам по душе.

новогодние подарки 2016

Первым подарком будет бесплатная консультация Ба-цзы или по фен шуй помещения. Она подойдет людям, страдающим от нехватки средств и других сложностей в жизни. Если у вас нет возможности воспользоваться платными рекомендациями специалиста по фен шуй и восточной астрологии, то воспользуйтесь предложением, доступным на сайте stier.degavo.ru. Подробности о том, как заказывается бесплатная консультация Ба-цзы и фен шуй, вы узнаете на этой странице >>>>.

фен шуй новая реальность

Второй подарок будет полезен тем, кто уже частично изучил фен шуй и основы восточной астрологии и тем, кто еще не знаком с правилами этих нетрадиционных наук. Речь идет об электронной книге, в которой дается несколько действенных методов избавления от проблем и улучшения повседневности. Представленные в этом электронном издании приемы очень просты и надежны. Применяя их, вы наверняка не навредите себе и своим близким, и сможете порадоваться приятным сюрпризам. Получите в подарок книгу «Фен шуй. Новая реальность» >>>>!

консультировать за деньги

Третьим подарком будет электронная книга, которая учит зарабатывать средства на консультациях. Если вы обладаете какими-либо знаниями, будь-то в астрологии, бухгалтерии, продвижении в социальных сетях, заработке на собственных сайтах или в интернет-магазинах, то вам следует продавать информацию, которой вы владеете. О том, как начать такую деятельность, вы можете узнать, прочитав книгу «Консультировать за деньги». Один мой знакомый, ознакомившись с содержанием этого издания, вдруг осознал, что он может консультировать людей, желающих научиться играть на гитаре. Он создал свой блог и стал выкладывать там полезную информацию. Через свой ресурс он нашел клиентов и сейчас дает им уроки музыки через скайп. Зарабатывает он порядка шестисот долларов в месяц. А заниматься этой деятельностью он начал всего четыре месяца назад. Чтобы последовать его примеру, сначала получите в подарок книгу «Консультировать за деньги» >>>>!

картинки открытки на новый год 2016

К Новому году необходимы открытки. Лучше если это будут анимированные изображения, созданные лично вами. Тогда они наверняка порадуют ваших родных, друзей и знакомых, активных в глобальной сети. Предлагаю вам научиться создавать анимированные открытки. Это несложно, быстро, просто и очень увлекательно! Ну а тем, у кого нет желания или времени на креатив, предлагаю скачать готовые анимированные открытки на Новый год 2016 >>>>.
Категория: Подарки | Просмотров: 674 | Добавил: star88 | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar