Главная » 2014 » Февраль » 14 » Оформление стен декоративным камнем.
17:11
Оформление стен декоративным камнем.

Строительные материалы сейчас становятся дешевле и потому многие любители, самостоятельного обустройства помещений, стараются украсить каждую комнату так, чтобы взгляду было за что зацепиться. Но правильно ли это с точки зрения фен шуй? 

 
Оформление стен декоративным камнем, в некоторых случаях может оказаться не только красивым, но и полезным. Ведь людям, которым не хватает в их энергетике стихии земли, такая облицовка стены может стать подпитывающим элементом. Она также полезна тем, кто сильно раздражителен из-за незначительного переизбытка в энергетике организма таких стихий, как огонь и дерево. 
 
 оформление стен декоративным камнем 
 
В комнате, которая запечатлена на фото, можно увидеть три главенствующих энергии: землю, металл и дерево. Первую представляют собой отделка из искусственного камня, вторую – белый цвет обстановки и округлые формы. Третью - древесную стихию представляют собой комод, комнатный цветок и ламинат.
 
Согласно кругу пяти элементов, земля и металл гармонируют друг с другом, но вот дерево «воюет» со стихией металла и уничтожает землю. Это значит, что обрести покой и стабильность в таком помещении удастся далеко не каждому. Если в энергетике организма очень много дерева или огня, то дерево только усилит этот переизбыток, создавая неуравновешенность психики. 
 
При облицовке стен декоративным камнем, необходимо обращать внимание и на его размеры, ведь лучше всего ориентироваться на свои индивидуальные "императорские размеры". Тогда удачливость и добрые стечения обстоятельств станут привычным явлением в повседневности жителей такой квартиры. 
 
 

 

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1475 | Добавил: star88 | Теги: оформление стен декоративным камнем | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar