Главная » 2014 » Май » 15 » Основные правила фен шуй.
20:55
Основные правила фен шуй.

Если вы не знаете основные правила фен шуй, то самое время изучить некоторые из них. Посмотрите, представленное в данной публикации фен шуй видео, которое называется «Феншуй. Магия пространства.» Наверняка, после его просмотра вы сможете уже сориентироваться, как следует обустраивать помещение, в котором вы живете.

Мне не очень понравился этот ролик, ведь в нем представлены не все основные правила, которыми руководствуются люди, увлекающиеся феншуй. Однако в видео есть моменты, которые вы не найдете в книгах по фен шуй, реализуемых в книжных магазинах. Поэтому рекомендую посмотреть данный урок.

Понятно, что в один ролик невозможно вместить всю информацию, которая должна даваться людям не знакомым с феншуй. Но вот в одну книгу легко умещаются основные правила фен шуй, позволяющие улучшить жизнь. Почитайте электронное издание «Программирование реальности. Индивидуальный фен шуй.»



Посмотрев этот видео-урок, вы наверняка уже поняли, почему специалисты выделяют основные правила фен шуй и в каких ситуациях они ими руководствуются. Начинайте внедрять, полученные знания на практике и вы увидите первые изменения к лучшему.

Категория: Фен-шуй-видео | Просмотров: 1147 | Добавил: star88 | Теги: основные правила фен шуй | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar