Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Программирование реальности. Индивидуальный фен-шуй
18:00
Программирование реальности. Индивидуальный фен-шуй
В данной главе мы рассмотрим, где у вас находятся ваши благоприятные сектора и увидим, как «летящие звезды» влияют на них, а соответственно и на вас.

программирование реальности индивидуальный фен шуй

Согласно числу гуа, которое является своеобразным кодом рождения человека, у каждого из нас есть четыре положительных направления света и четыре неблагоприятных.

Ваш дом оказывает на вас непосредственное влияние. Успех, здоровье и хорошие отношения с людьми программируются его энергиями или иначе - энергиями места, которые непосредственно влияют на вашу жизнь. Кроме того влияют энергии времени, в нашем случае - летящие звезды, которые сменяются каждый год, каждый месяц, день и час. Мы рассмотрим влияние только годовых и месячных энергий.

Допустим вашим числом гуа является четверка. Это значит, что вы относитесь к восточной группе и для вас благоприятны направления: юг, север, юго-восток и восток. На юге энергии представляют для вас сектор здоровья – это то место, где вы можете зарядиться энергий, оздоравливающей вас. Но если тут поселится звезда болезней двойка, то скорее всего, что у вас будут возникать болезни весь месяц.

Продолжение в книге "Программирование реальности. Индивидуальный фен-шуй".
Категория: Фен-шуй-книги | Просмотров: 751 | Добавил: Oksana666 | Теги: программирование реальности индивид | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar