Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » С фен-шуй к идеальному здоровью. Секретный метод
17:21
С фен-шуй к идеальному здоровью. Секретный метод
Издавна мастера фен-шуй, умеющие чувствовать энергии, могли очень быстро сориентироваться в жилище человека и определить, отчего у него возникают те или иные проблемы со здоровьем. И с помощью определенных манипуляций они устраняли последние.

с фен шуй к идеальному здоровью

Но в настоящее время таких мастеров очень мало, а может быть и вовсе нет, так как экстрасенсорные способности людей притупляются от поколения к поколению, а секреты, передаваемые от мастера к ученику, покоятся или вместе с покинувшими этот мир, или находятся во владении людей, которые эти знания используют исключительно для себя.

Методика описанная в книге "С фен-шуй к идеальному здоровью. Секретный метод" является одной из самых действенных и передается лишь избранным от настоящих мастеров к тем, кто готов принять эти знания. Благодаря данной информации, я и мои близкие практически не болеем. Мы не знаем, что такое грипп, простуда, переломы, несчастные случаи, повышенное давление, сердечные боли и проблемы с печенью.

А ведь раньше это все было повседневным явлением. Болело все подряд. Любой вирус мог вызвать такие осложнения, от которых приходилось лечиться месяцами, а потом еще парочку месяцев отходить от лечения.

С помощью метода, описанного в книге, и вы сможете быстро устранять проблемы со здоровьем. Определив один раз расположение вашего тела в вашем доме и ваше число здоровья, вы сможете очень быстро убирать все отклонения, начиная от головной боли и заканчивая серьезными болезнями.

Прочитайте книгу "С фен-шуй к идеальному здоровью. Секретный метод".
Категория: Фен-шуй-книги | Просмотров: 606 | Добавил: Oksana666 | Теги: с фен шуй к идеальному здоровью | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar