Главная » 2015 » Август » 14 » Секреты, таящиеся в музыке. Слушая музыку, меняем судьбу!
17:14
Секреты, таящиеся в музыке. Слушая музыку, меняем судьбу!
Вы наверняка уже замечали, что каждое музыкальное произведение влияет на вас по-своему. Одно поднимает настроение и дает нескончаемую энергию. Другое, наоборот, отнимает все силы, сильно расслабляет и заставляет спать больше, чем нужно вашему организму. Третья может вызывать у вас сильную головную боль. А вот при прослушивании четвертой вы становитесь нервными.

секреты таящиеся в музыке

А бывает у вас такое, что вы слушаете какую-то композицию и вас просто переполняет ощущение собственной силы и непобедимости? А какие музыкальные произведения вызывают у вас чувство всепоглoщающей любви?

Да, музыка – это не просто набор нот и обрывки голоса, а также ничего не значащие для иностранца слова. Нет, это мощный энергетический инструмент, с помощью которого можно управлять массами, а можно править только своей жизнью. Последнее, думаю, будет полезно практически каждому. Я поделюсь с вами в этой книге информацией, которая изменит вашу жизнь и позволит использовать музыку для поднятия настроения, спасения в экстренных случаях, улучшения внешнего вида и даже усиления сексуальной силы и сексуальной притягательности.

Эта книга откроет перед вами возможности, о которых вы даже не догадывались! Вы узнаете, как ленивые люди, которые не хотят ничего делать и никуда не желают двигаться, простейшими методами, практически лежа на диване, изменяют свои судьбы и получают то, о чем когда-то мечтали.

Прочитав эту книгу, вы будете легко ориентироваться в повседневности, играючи создавая те ситуации, которые вам хочется пережить. Проблемы со временем у вас исчезнут, если вы воспользуетесь простейшими и вместе с тем невероятно действенными способами влияния на свою реальность. Прочитайте книгу "Секреты, таящиеся в музыке. Слушая музыку, меняем судьбу".
Категория: Фен-шуй-книги | Просмотров: 600 | Добавил: Oksana666 | Теги: секреты таящиеся в музыке | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar