Главная » 2015 » Январь » 28 » Знакомство со школой летящей звезды
18:32
Знакомство со школой летящей звезды

Далеко не все увлекающиеся фен-шуй знакомы с методом «летящей звезды». Этот метод позволяет заранее прогнозировать события и с помощью нейтрализующих элементов устранять неприятности из своей жизни или не допускать их.

знакомство со школой летящей звезды

Метод «летящей звезды» позволяет определить наиболее неблагоприятные места в доме и устранить их подпитку энергией. А также путем расчетов определить наиболее благоприятные места в доме или в квартире и усилив их, наладить баланс в своей жизни.

Самая основная величина в нашем мире, имеющая наибольшую власть – это время. Мы рассматриваем время как линейную величину, но мудрецы учитывают и цикличность времени. Существует всего четыре вида циклов: цикл из 180 лет который делится на три отрезка времени, каждый из которых делится на 60 лет. Далее эти 60 лет делятся на 3 поколения, каждое из них делится на 20 лет, и уже каждый год делится на 24 сезона.

Смены этих циклов влекут очень сильные изменения в жизнях людей. Наверное большинство почувствовало переход в восьмой период, который состоялся в 2004 году. В том году энергия седьмого периода уступила место энергиям восьмого периода, что повлекло за собой массу неприятностей у большого количества неподготовленных людей. Также и энергии года, сменяясь в течение первого месяца наступившего года, сильно влияют на жизнь людей и события вокруг них. Энергии месяца обладают не такой сильной властью, но все же и их влияние имеет свои последствия.

Также время постройки дома влияет на его жителей все время, пока они в этом доме проживают. Считается, что время когда был построен дом, отпечатывается на постройке или другими словами энергии пространства захватываются стенами дома. В общем, это идентично рождению живого существа, дата рождения которого влияет на его судьбу, а также и на окружающих.

Для того чтобы узнать расположение «летящих звезд» в своем доме или квартире, необходимо сначала определить период дома в котором он был построен.


Продолжение в книге "Программирование реальности. Индивидуальный фен-шуй".

Категория: Летящие звезды | Просмотров: 463 | Добавил: Oksana666 | Теги: знакомство со школой летящей звезды | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar