Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Кабинет в домашнем стиле.
19:27
Кабинет в домашнем стиле.
 

Изображённый на фотографии кабинет, похож с первого взгляда на зал или гостиную в жилом доме или квартире. Такой стиль располагает человека к тому, чтобы на работе ощущать себя как дома. Что благоприятно сказывается на психике и настроении. Кроме того, сочетание оттенков, использованных при оформлении комнаты, оказалось почти идеальным.

Использовались терракотовый, бежевый и белый цвета.Они гармонируют между собой. Согласно кругу созидания стихий, земля поддерживает металл. Терракотовый и бежевый – это оттенки земли, а белый цвет металла. Однако в планировке кабинета были допущены ошибки - очень много стихии дерева.

От этого, при просмотре картинки, создаётся ощущение некоторого раздражения. Теперь подумайте, как будет чувствовать себя человек, который работает весь день в таком кабинете. Атрибуты дерева нужно использовать очень осторожно и в малых количествах, чтобы не провоцировать себя и других на стрессы и стычки.

кабинет

Плавные формы, которые можно наблюдать в комнате – это стихия воды. А она в свою очередь подпитывает деревянную энергию. Получается, что самым активным энергетическим элементом этой комнаты является дерево, которое разрушает землю - стабильность и спокойствие. Полоски на стене сильно раздражают взгляд и утомляют глаза, что не хорошо для человека, который целый день смотрит в компьютер.

Глаза относятся к стихии дерева, которая усилена в кабинете, изображённом на фотографии выше. Дисбаланс стихии дерева плюс полоски и у человека могут возникнуть проблемы со зрением. В подобном помещении можно было бы работать только тем, кому не хватает стихии дерева или у кого очень много земли.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1373 | Добавил: star88 | Теги: кабинет, Дизайн, компьютер, глаза, оформление, день, Фотографии, фен шуй | Рейтинг: 5.0/4

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar