Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Как научиться предсказывать будущее?
18:08
Как научиться предсказывать будущее?
Как предугадать, в какой области жизни или с кем из членов семьи могут произойти изменения в ту или иную сторону? А очень просто! Если вы уже изучили основы школы «Летящей звезды» и можете составлять натальную карту дома, то судя по тем комбинациям звезд, что находятся у вас в помещении, вы можете уже сориентироваться, отчего у кого-то из вас возникли хронические болезни или наблюдается постоянное невезение в делах. Но это, что касается статичных энергий дома, то есть энергий места. Более существенную роль играют энергии времени, которые сменяются ежегодно и ежемесячно. О них мы и поговорим.

как научиться предсказывать будущее

Согласно школе «Восьми жизненных устремлений» наше жилище делится на сектора, относящиеся к той или иной части жизни. Вы наверняка уже читали о них во многих книгах. Согласно данной теории, на севере находится сектор, отвечающий за карьеру. Допустим, в данном секторе появилась годовая 7 и прилетела еще месячная 2. Такое сочетание создает непосредственно проблемы в профессиональной области. Если не нейтрализовать его булыжниками, то проблемы не заставят себя ждать. В случае же, если у вас вход на севере, то проблемы с работой могут быть у всех работоспособных членов семьи.

Прекрасно, если в данном секторе появляются сочетания 8-1, 6-1, 1-1, 6-8, тогда (в случае если входная дверь в северном секторе дома) всему семейству будет сопутствовать удача в финансах. Северо-восток считается сектором, отвечающим за наше образование и наши знания. Значит, если тут поселится одно из сочетаний 4-1, 4-4, 4-8, 4-9, то проживающему в данном секторе будет сопутствовать удача при сдаче экзаменов и при поступлении в высшее учебное заведение.

Или человек может получит возможность поехать на курсы повышения квалификации. Что в свою очередь положительно скажется на его профессиональной деятельности. Если в этом секторе находится входная дверь и тут оказалось благоприятное сочетание летящих звезд, то удача в сфере знаний будет сопутствовать всем членам семьи. При появлении здесь звезд металла, особенно семерки, все может случиться с точностью до наоборот.

На востоке, как считается, расположен сектор семьи. Благоприятные для этой области жизни сочетания - те, что приносят процветание. Как, например, 8-1, 6-1. Если тут поселились такие звезды, то дела всех членов семьи пойдут в гору. При сочетаниях звезд 5-6, 2-5 и им подобных дела могут ухудшиться. Если же в данный сектор залетела звезда болезней 2 в сочетании с 9, то велика вероятность того, что вся семья переболеет вирусным заболеванием.

Продолжение в книге "Программирование реальности. Индивидуальный фен-шуй".
Категория: Летящие звезды | Просмотров: 616 | Добавил: Oksana666 | Теги: как научиться предсказывать будущее | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar