Главная » 2014 » Июль » 3 » Недвижимость в Египте.
15:50
Недвижимость в Египте.

В этой публикации я решила рассказать, какого типа недвижимость в Египте и кому ее следует приобретать, ориентируясь на правила нетрадиционной науки фен шуй. Сейчас многие люди не только едут на отдых в эту солнечную страну, но и стараются приобрести или снять в аренду дом или квартиру, чтобы пребывание в чужой стране было максимально комфортным.

Особенно популярна недвижимость в Египте у моря. Несмотря на то что в стране иногда происходят какие-то волнения политического характера, все равно туда едут отдыхающие со всего мира. Многие из них посещают страну по нескольку раз в год. Именно поэтому они, в какой-то момент решаются купить себе жилище и осуществляют задуманное.

Но каждому ли следует отправлять в названную страну и приобретать недвижимость в Египте? Конечно же, нет. Есть люди, которым такая поездка будет благоприятной и поспособствует улучшению судьбы в целом, а есть такой тип людей, которым лучше не посещать страну, расположенную на континенте Африка.

недвижимость в египте

Если вы взглянете на карту, то сможете увидеть, что Египет располагается на юго-западе от России. Это значит, что людям, которым это направление является неблагоприятным, согласно числу гуа, не стоит ездить в ту жаркую страну и тем более не нужно покупать там недвижимость. Но тем, кому юго-запад благоприятен, наоборот, нужно чаще бывать в Египте.

Многие отдыхающие рекомендуют, проживать во время отпуска в отеле. Тем, кто не любит останавливаться в отелях подходит аренда недвижимости в Египте. Подбирая себе жилище на время, следует ориентироваться на местоположение здания, относительно центра населенного пункта. Компасное направление, где располагается постройка, должно быть вам благоприятным.

Страна арабская Египет. Недвижимость, которая строится в государстве, по этой самой причине имеет свои особенности. Большинство зданий имеют плоскую крышу или округлую. С точки зрения фен-шуй-мастера, такого типа крыши считаются благоприятными живым существам. Строение с плоской кровлей включает в себя комнаты правильной формы. Что очень важно для полноценного существования и поддержания отличного здоровья.

Недвижимость в Египте, у которой округлая крыша – это настоящая находка для умных и развитых личностей. Дело в том, что круг – символ стихии металл. А она способствует трезвому мышлению и улучшению мысленных процессов. Кроме того, металлическая энергия усиливает эфирный слой организма, который непосредственно отвечает за состояние иммунной системы. Таким образом, отдых в жаркой стране, в здании подобного типа, может значительно улучшить здоровье.

Категория: Фен-шуй-аудит местности | Просмотров: 2281 | Добавил: star88 | Теги: недвижимость в египте | Рейтинг: 5.0/2

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar