Главная » 2015 » Январь » 20 » Плохие сочетания летящих звезд
18:16
Плохие сочетания летящих звезд
Вы наверняка уже смогли составить натальную карту дома, выяснить период постройки (земную основу) и определить полет водных и горных звезд в помещении. Теперь самое основное – это найти плохие сочетания звезд. Таковыми являются 2 и 5, 2 и 9, 2 и 2, 5 и 5, 9 и 5.

плохие сочетания летящих звезд

Эти комбинации являются наиболее опасными и их необходимо нейтрализовать. Смотрим на карту дома и определяем, в каком дворце находятся неблагоприятные числа, приносящие болезни (часто с летальным исходом) и полный крах во всех делах.

Если рассмотреть карту дома шестого периода с лицевым дворцом на юго-западе 240°, то на востоке мы увидим сочетание 2 и 5 горной и водной звезд. Чтобы ослабить это сочетание необходимо усилить восток деревом. То есть разместить там живые или искусственные растения. Повесить зеленые шторы, постелить зеленый ковер.

Кроме того, если смотреть на план дома, который я привожу в пример, то можно увидеть, что восточный дворец и центральный находятся в одной комнате. В этом случае горная звезда центрального дворца – 9ка «подогревает» сочетание 2 и 5 восточного дворца.

Когда-то в этой комнате висела большая люстра, которая усиливала неблагоприятные звезды, что приносило жителям того дома одни неприятности, причем различного характера, начиная от бесконечных затяжных болезней и несчастных случаев и заканчивая финансовыми проблемами.

Когда я посоветовала им повесить белые жалюзи, разделив при этом восточный и центральный дворец, снять люстру, и поставить коробки с солью, жизнь этих людей стала налаживаться. Они уже практически не знают, что такое болезни. Даже инфекционные заболевания стали обходить их стороной. Кроме того их финансовые дела пошли в гору.

Вам следует понять, что прежде чем делать изменения по фен-шуй в доме, необходимо сначала найти вредные комбинации летящих звезд, и нейтрализовать их.

Продолжение в книге "Программирование реальности. Индивидуальный фен-шуй".
Категория: Летящие звезды | Просмотров: 514 | Добавил: Oksana666 | Теги: плохие сочетания летящих звезд | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar