Главная » 2014 » Май » 9 » Синяя кухня.
21:52
Синяя кухня.

Вам нравится синяя кухня? Мне такой оттенок не по вкусу. Но видимо, есть люди, которым нравится оформлять комнаты так, чтобы цвет буквально подавлял энергетику живых существ. Это совсем не хорошо и не по правилам фен шуй – науки, которая позволяет создать энергетическое равновесие на участке, в помещении и в организме.

Фото синей кухни представлено в этой публикации. Если посмотреть на помещение запечатленное на нем, то можно сделать вывод, что синяя кухня нагнетает неприятные ощущения, похожие на те, что возникают при погружении в депрессивное состояние. Так происходит потому, что синий цвет – оттенок водной стихии. Кроме того, в комнате можно увидеть белый и серый – цвета металла.

синяя кухня

Получается, что интерьер синей кухни, мощно поддержан металлической стихией. От этого вода мебели только усиливается, сильно подавляя энергетику тех, кто проводит много времени в таком помещении. Это может проявляться в сильных головных болях, раздражении глаз, обострении слуха и депрессивном состоянии. Если у людей, которых привлекала синяя кухня, много стихии дерева в столпах судьбы, то у них могут возникать приступы психозов.

Кухни синего цвета можно использовать в доме, принадлежащем людям, стихии личности которых являются слабой водой или в энергетике которых очень мало водной стихии. Однако если покупается синяя кухня, дизайн помещения должен быть той стихии, которая способна контролировать сильную воду. Это могут быть дерево и земля. Первый тип энергии может вызывать раздражение и психозы, а вот второй – позволяет стать более уравновешенным человеком. Цвета земли – коричневый, бежевый и темно-желтый.

Неудачным окажется дизайн синей кухни для человека, со стихией личности - слабый огонь. Ведь такую нестабильную энергетику, водная стихия может запросто залить. Сказаться это может как на самочувствии, так и на удачливости. Долгое пребывание в комнате, в которой стоит синяя кухня, может привести к непоправимым последствиям для людей со слабым здоровьем.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1220 | Добавил: star88 | Теги: синяя кухня | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar