Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Восточная астрология
17:53
Восточная астрология
Каждый человек уникален и представляет собой особую энергетическую программу, которая очень сильно отличается от всех остальных. Причина тому – каждый из нас рождается в определенный год, месяц, день, час, минуту, секунду, у определенных родителей, в определенном месте.

восточная астрология

Даже если два человека будут рождены от одного отца у сестер близняшек в одном роддоме и в одно время, все равно они родятся совершенно разными, потому что одна рожала в северо-западном углу, а другая в южном. Да и каждая из близняшек имеет свой, отличный от сестры, код рождения. И не смотря на то, что внешне близнецы часто очень похожи, все же внутренне они различны и часто ритмы их жизней и события сильно различаются.

Чтобы наладить свою жизнь гуру эзотерических наук, да и простые психологи советуют разобраться в себе и прислушаться к своим внутренним ритмам. Только после познания себя можно что-то изменить в себе и в своем окружении. Но не у всех происходит озарение потому что, чтобы услышать себя, свое "Я", нужно находиться длительное время в покое и равновесии, что в настоящем мире с его суетой практически невозможно. Вот тут на помощь может придти восточная астрология. Иначе еще эта наука называется Ба-цзы.

Изучив ее основы восточной астрологии, вы сможете запросто разобраться в себе и в своем окружении. Вы поймете почему именно так, а не иначе складываются ваши отношения с людьми. Исходя уже из полученной информации, вы сможете манипулировать энергиями, чтобы добиться того результата, который вам необходим.
Категория: Ба-цзы | Просмотров: 3630 | Добавил: Oksana666 | Теги: восточная астрология | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar