Главная » 2014 » Июль » 25 » Дизайн детской комнаты.
21:06
Дизайн детской комнаты.

Из данной публикации вы сможете узнать, какой дизайн детской комнаты считается благоприятным с точки зрения мастера фен шуй. Следуя рекомендациям, приведенным в ней, вы создадите помещение своему ребенку, которое позволит ему жить полноценной жизнью, оставаться здоровым и делать успехи в школе.

В фен шуй считается, что большие шкафы и объемные стенки способны оказывать очень сильное влияние на людей. И если их размеры являются благоприятными, значит, жизнь того, кто проводит много времени в комнате, будет безоблачной. Однако совсем по-другому выглядит повседневность ребенка, в дизайн детской комнаты которого, включен шкаф плохих размеров.

Поэтому мебель для детской комнаты должна подбираться тщательно. И лучше всего приобрести не громадный шкаф, а совсем небольшой комод, подходящий под дизайн помещения. Так, шкафчики будут ниже ребенка, а значит, не будут на него сильно влиять. Сейчас верхняя одежда 2014, как, в общем-то, майки и джинсы, создается из материала, который не сильно мнется. А потому ее можно хранить в просторных ящичках невысоких комодов.

дизайн детской комнаты

Интерьер детской комнаты должен быть простым. Лучше использовать в оформлении светлые, пастельные оттенки. Наиболее подходящие сочетания цветов, в которые может быть окрашена детская комната для девочки – это белый и светло-желтый. Также белый с розовым благоприятно влияют на психику дитя, а потому такой дизайн является предпочтительным. Но если подходить к этому вопросу с профессиональной точки зрения, то следует упомянуть, что оформление должно подбираться, исходя из данных столпов судьбы ребенка. Оттенок благоприятной ему стихии значительно улучшает его эмоциональный настрой и уровень здоровья.

Детские комнаты для мальчиков обычно оформляются в темные тона. Большинство родителей, подбирая дизайн детской комнаты, думает, что серые или синие стены способствуют усилению мужественности. Но на самом деле это не так. Серый – цвет относится к металлической стихии, а синий – к воде. Первый может вызывать агрессию у мальчика, в энергетике которого много этой энергии. Однако она повысит иммунитет малыша, с ущемленным металлом в столпах судьбы.

Оформленная в синие оттенки детская комната для ребенка, обычно вызывает депрессии, плаксивость и психические отклонения у дитя, у которого в энергетике много стихии воды. Но дизайн с холодными цветами способен ослабить активность и агрессивность у ребенка, в столпах судьбы которого много огня или металла. Поэтому перед тем, как взяться за ремонт детской комнаты, необходимо проанализировать натальную карту рождения своего чада, по всем правилам восточной астрологии.

Обои для детской комнаты лучше подбирать светлые и такие, на которых нет рисунка. Дело в том, что при засыпании, просыпании и бодрствовании, ребенок постоянно фиксирует эти надоедливые картинки и постепенно может стать сильно раздражительным. По этой причине мастерами фен шуй рекомендуется простой дизайн детской комнаты, где стены, пол и потолок однотонные - безо всяких узоров.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 3153 | Добавил: star88 | Теги: дизайн детской комнаты | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar