Главная » 2014 » Июль » 31 » Фен-шуй-аудит сайта «Созвездие красоты».
20:03
Фен-шуй-аудит сайта «Созвездие красоты».

В данной теме, я хотела бы представить вашему вниманию пример того, как проводится фен-шуй-аудит сайта. «Созвездие красоты» - ресурс, которые будет рассматриваться с точки зрения мастера фен шуй на предмет наличия качеств, способствующих реализации той продукции, которую данный интернет-магазин предлагает на своих страницах.

Рекомендую вам сразу открыть сайт http://www.beauty-shop.ru, чтобы зрительно фиксировать то, о чем я написала ниже. Как вы поняли «Созвездие красоты» занимается реализацией продукции, которая призвана помогать людям, улучшать их внешность, смягчать и оздоравливать кожный покров, а также - улучшать рост волос на голове. Кроме всего прочего, там продаются эпиляторы, массажеры, нагревающие и чистящие приборы. Ассортимент этого сайта довольно интересный. Но продается ли товар в тех объемах, которые нужны его владельцу? Об этом может рассказать фен-шуй-аудит ресурса.

Следует сразу уточнить - по правилам фен шуй, здоровье относится к стихии металла. К той же энергии принадлежит чистота. Оттенком металла являются белый, серый, золотой и серебряный. Как вы видите, на сайте преобладают первые два из перечисленных. Значит, фон сайта «Созвездие красоты» удачно подобран. Он делает акцент на стремлениях потенциальных или постоянных клиентов – оздоровиться и очистить кожу. Таким образом, грамотный аудит ресурса позволяет понять, что большая часть тех женщин, которые переходят в данный интернет-магазин, по меньшей мере, заинтересовывается его продуктами.

Когда открывается сайт «Созвездие красоты», сразу бросается в глаза голубое меню и множество кнопок того же оттенка. Это говорит об активности стихии воды на данном ресурсе. Ее оттенки: голубой, синий и черный. Вода получает силу от металла, которого на сайте www.beauty-shop.ru очень много. Получается, дизайн сайта способствует тому, чтобы пользователи осуществляли какие-то действия. Согласитесь, очень хочется нажать на кнопочки верхнего меню, чтобы посмотреть, что же предлагается для ухода за лицом, телом, волосами, руками и ногами. И это еще не все, о чем может рассказать аудит сайта по фен шуй.

фен шуй аудит сайта созвездие красоты

Сразу после просмотра верхнего меню ресурса «Созвездие красоты», вашему взору предстают большие сменяющиеся баннеры. Большая часть из них включает в себя оттенки огня: оранжевый и красный. В основном это картинки, призывающие купить продукты, помогающие улучшить внешний вид и здоровье кожи и волос. Благодаря тому, что дизайн сайта – это обилие металла и воды, небольшое количество огня способствует повышению активности. Делая фен-шуй-аудит, понимаешь - люди неосознанно кликают по баннерам, обещающим скидки на продукты. И, скорее всего, часть из них приобретает интересные им товары. Но у владельцев сайта было бы еще больше продаж, если бы названия товаров высвечивались красным. Почему? Потому что по баннеру с красными буквами и полосками хочется кликнуть, но как только переходишь на страницу с товаром, желание повторить действие сходит на нет.

Продолжая обзор сайта, хотелось бы уточнить - очень хорошее воздействие на психику потенциального покупателя оказывает оранжевый цвет. На сайте «Созвездие красоты», фен-шуй-аудит которого, описан в этой статье, в разделе «Фото и лазерные эпиляторы» под каждым наименованием товара сосредоточены три оранжевые кнопочки. Стоимость обозначена тем же цветом. Это побуждает к действию того человека, которые находится на сайте. Причем оранжевый оказывает анти-стрессовый эффект. А это значит, большинство людей, просматривающих страницы названного интернет-магазина и увидевших эти кнопки, наверняка нажмут на них, чтобы впоследствии, безо всяких колебаний, купить понравившееся им.

Хотелось бы упомянуть об одной интересной особенности сайта «Созвездие красоты» - на его страницах описываются бренды, продукцию которых реализует данный интернет-магазин. Какие выводы по этому поводу позволит сделать фен-шуй-аудит? Согласно нетрадиционной науке знакомое вызывает сразу доверие. А если о том, с чем уже знаком, получаешь дополнительную информацию, то возникает доверие к его источнику. Эту же особенность психики людей наблюдают психологи. То есть человек заходит на сайт, ему в глаза бросается красный линк «Бренды товаров», он кликает по нему и попадает на страницу, где видит «Beauty Style», «Philips» и прочие наименования компаний. Он читает о них и понимает - ресурс на котором он находится, рассказал ему много интересного о его любимых брендах, поэтому он обязательно купит там что-то из предложенного.

И это только малая толика того, о чем может поведать фен-шуй-аудит сайта. Ресурс «Созвездие красоты» создан профессионалами, а потому практически все его составляющие подобраны правильно. Можно было бы еще выделить номер телефона, расположенного в самом верху красным, как и кнопку «Доставка и оплата». А то они практически незаметны для посетителей сайта. Именно для тех, кто, не увидел нужных реквизитов интернет-магазина косметики и аппаратов для поддержания здоровья кожного покрова и волос, указаны адрес и телефон ниже:
Сеть фирменных магазинов «Созвездие Красоты»
105203, Москва, ул.16-я Парковая, д. 5
Телефоны:
для Москвы: 8 (495) 925-00-34
для регионов РФ: 8 (800) 200-00-34 (звонок бесплатный)
E-mail: info@beauty-shop.ru, info@sozv.ru

Категория: Фен-шуй-аудит сайта | Просмотров: 2844 | Добавил: star88 | Теги: Аудит сайта, созвездие красоты, фен шуй | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar