Главная » 2015 » Май » 2 » Фен-шуй. Выбор профессии
17:07
Фен-шуй. Выбор профессии
Вероятно, многим уже пришлось столкнуться с тем, что выбранная профессия не подходит, не устраивает или является низкооплачиваемой. Так происходит потому, что люди выбирают не то, что им полезно, из-за прописанной программы мироздания.

фен шуй выбор профессии

Чаще всего выбор своего профессионального проявления в мире осуществляется в подростковом возрасте, когда человек находится в переломном периоде. Он отвергает прошлое и активно стремится в будущее. И очень часто совершает ошибки, о которых впоследствии сожалеет.

Энергетика в переломный момент у человека настолько неравномерна и стихийна, что ее можно сравнить разве что с ураганом. А что остается после того как буря прошла? Вы догадались.

Некоторые люди выбирают себе место в обществе по наказу родителей или бабушек с дедушками. Что тоже нехорошо. Очень редко кто бывает счастлив при таком выборе.

Самым правильным будет подобрать профессию, которая согласно восточной астрологии подходит вам. Почему именно восточной? Потому что она более точно указывает на состояние энергетического баланса или дисбаланса отдельного организма.

Следуя теории пяти элементов, вы можете легко найти то, что вам будет приносить удовлетворение и доход. А это самое главное в нашем мире. Получая достаточно денег или иначе совершая полноценный обмен энергией с этим миром, вы будете ощущать себя на месте и счастливым человеком.

Меня не раз спрашивали - правильно ли пишут в интернете и в некоторых книгах по фен-шуй, что профессию нужно выбирать ту, которая своей энергией добавит недостающую стихию в энергетику человека. Я отвечаю всегда, что это неправильно.

Возьмем для примера человека со стихией личности металл. Его элементом самореализации будет - вода, а деньгами - дерево. И допустим, этому человеку не хватает огня и металла, которые уничтожают дерево. Выбрав занятие в одной из этих двух отраслей он сбалансирует свою энергетику, но сведет на нет свой доход.

Например, если эта личность пойдет работать в нефтяную отрасль (огнь) или станет фрезеровщиком (металл), то его зарплата будет мизерной или счета будут огромными, так что средства у него не задержатся. Поэтому нельзя выбирать профессию, чтобы создать баланс энергий в энергетике организма.

Выбирайте рабочее место так, чтобы оно относилось к стихии ваших денег или в крайнем случае к стихии вашего проявления в этом мире - к элементу самореализации. Подробности в брошюре "Пять стихий и профессии".
Категория: Фен-шуй-книги | Просмотров: 561 | Добавил: Oksana666 | Теги: фен шуй выбор профессии | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar