Главная » 2014 » Февраль » 25 » Помещение в светлых тонах.
22:59
Помещение в светлых тонах.

На фотографии, представленной на этой странице, можно увидеть ухоженное помещение в светлых тонах. Главенствует в нем белый цвет, олицетворяющий собой стихию металла. Такое преобладание металлической энергии благоприятно для человека, ведь металл усиливает защитный слой организма, который представляет собой, еле уловимый глазом, эфир.

В комнате, запечатленной на фото, можно увидеть оттенки земли – бежевый, розоватый и коричневый. А также в помещении видно предметы черного цвета, относящиеся к энергии воды. Таким образом, можно сделать вывод, что помещение гармонично оформлено. Ведь стихия земли рождает металл, а он, в свою очередь, питает воду.

 помещение в светлых тонах

Если посмотреть на форму предметов, находящихся в комнате и на материал, который использовался для отделки помещения, то можно сделать вывод, что в комнате достаточно энергии дерева. Прямоугольник представляет собой эту стихию, как и ламинат, которым покрыт пол. Данная энергия рождается из воды.

Таким образом, в помещении, запечатленном на фото, можно увидеть неполный круг элементов, состоящий из четырех стихий. Не хватает только пятой – огня. Которая, кстати, может образовываться от взаимодействия металла и дерева. Однако, смотря на картинку, не создается ощущения тепла и уюта. Это значит, что там нет огненной стихии.

Помещение в светлых тонах, типа того, которое я описала в данной публикации, благоприятно людям, у которых много огня в столпах судьбы. А также тем, кто страдает от воспалений и различных опухолей. Обстановка, где преобладает белый цвет, способна исцелять и поддерживать иммунитет.
 

 

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1201 | Добавил: star88 | Теги: помещение в светлых тонах | Рейтинг: 5.0/2

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar