Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Особняк "Реприза"
20:31
Особняк "Реприза"

Это задумка особняка под названием "Реприза". Странное имя ему придумали. Но само строение очень даже приятно смотрится. А если оно сразу воспринимается позитивно, значит основной энергетический фон задумки этого строения имеет будущее. Недвижимость в Турции похожего стиля.   

 
Первое, что бросается в глаза - это лестница и вход. В таком доме будет очень много жильцов или посетителей. За сохранность постройки и имущества также не стоит переживать в таком особнячке, так как навесной балкон над входом выглядит как звериный оскал. Люди с плохими намерениями наверняка обойдут такой домик стороной. 
 
 
Однако цвет особняка совсем не тот. Снизу он серый - это стихия металла, а верхний этаж бежевого цвета - это элемент земли.  Согласно кругу порождения элементов, земля должна поддерживать металл, ни наоборот. Значит, нужно чтобы серым был окрашен верхний этаж, а бежевым нижний.  Я сама предпочла бы иметь одного цвета (бежевого) оба этажа или вместо серого белого. 
 
 
Слева возле дома фонтан, что может быть как благоприятным атрибутом воды, так и наоборот. Всё зависит от того, является ли стихия воды для владельца особняка полезной или нет. Если благоприятна, то вода слева - это значит в прошлом, что не хорошо. А если элемент воды не полезен хозяину дома, то фонтан стоящий "в прошлом" не проблема. Хотя в этом случае лучше вообще обойтись без атрибутов воды на участке и в доме. 
 
 
Вода, как и огонь, довольно сильная стихия, способная резко влиять, как на энергетику помещений, так и на энергетическое тело человека и животного.  
 
 
 
 
Просмотров: 2670 | Добавил: star88 | Теги: недвижимость, энергии, строение, дом, Архитектура, фен шуй | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
avatar