Главная » 2014 » Май » 9 » Дом с красной крышей.
13:59
Дом с красной крышей.

На Западе дом с красной крышей – далеко не редкость. Такого оттенка черепица – это основной тип кровли, который предпочитают люди, заказывающие строительство жилых домов. При этом само строение может быть окрашено в белый, оранжевый, розовый и даже в голубой цвет. Правильно ли делают строители западных стран, покрывая крыши домов красной черепицей? На этот вопрос, фен шуй поможет нам найти ответ.

Дома с красными крышами смотрятся довольно привлекательно. Особенно аккуратненькими они выглядят, когда наблюдаешь их с высоты, например, когда летишь в самолете. Черепица долго не стареет и легко заменятся на новую. С точки зрения фен шуй, дом с красной скошенной крышей считается благоприятным для проживания. Однако выбирать яркий оттенок, все же не рекомендуется. Голова любого живого существа относится к огню, а все, находящееся выше нее должно быть той же стихии, но - не сильно проявленной.

дом с красной крышей

Дом с красной крышей благоприятен, скорее тем, у кого в энергетике мало стихии огня. Людям, у которых этой энергии много, не рекомендуется оформлять крышу своего жилища черепицей яркого красного оттенка. Лучше подобрать коричневую или затемненную красную. Ни в коем случае не используйте черную. Она считается атрибутом стихии воды, а эта энергия не должна располагаться над головами.

Рассмотрим дом с красной крышей, фото которого представлено в этой публикации. Само строение оранжевого цвета. Присутствуют элементы дизайна, окрашенные коричневой краской. Можно было бы сказать, что красная черепица гармонично вписывается в дизайн строения. Если ориентироваться на правила фен шуй, то получается, что эта цветовая гамма удачно подобрана. Она создает цепочку из двух стихий – огня и земли, которые гармонируют друг с другом.

Дом с красной крышей находится на зеленом, ухоженном участке. Вся растительность представляет собой стихию дерева, которая питает огонь кровли этого строения. Поэтому в данном случае оттенок черепицы подобран удачно, он способствует созданию гармонии на участке и в самой постройке. В таком доме лучше все селиться тем людям, в чьих столпах судьбы совсем мало или нет в наличии земли и огня.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1887 | Добавил: star88 | Теги: дом с красной крышей | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar