Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Особняк, коттедж или вилла?
10:13
Особняк, коттедж или вилла?
Вы задумывались над тем, чем отличаются между собой особняк, коттедж, вилла и дом? Столько названий! А есть ли разница? Оказывается есть. Особняк , понятное дело, объяснение в самом названии – стоит обособленно. Чаще всего у него огромный участок и до следующего домишки или такого же богатого дома пара километров.

Хотя сейчас в больших городах, можно наблюдать старинные особнячки, прилепленные недалеко друг от друга. Такие постройки очень часто украшены богатыми отделочными материалами или резьбой, лепниной. В особняках их владельцы, чаще всего живут круглый год под девизом: «Мой дом – моя крепость». 

особняк

А вот вилла – это скорее загородный дом. Не всегда хозяева виллы проживают в ней постоянно. Она также, как и особняк имеет прекраснейший вид, что снаружи, что внутри. И также стоит обособленно от других, подобных ей построек. Виллы обычно имеют индивидуальный, полнофункциональный комплект обеспечения водой и электричеством.

Чего ни скажешь о коттеджах. Такие постройки, могут быть также великолепного вида, однако они стоят чаще всего в посёлке, где подобных строений много и где они ютятся на небольших участках земли. Дом, понятное дело, так называются более простые постройки обычной планировки. Участок у дома может быть намного больше, чем у особняка. Всё зависит от месторасположения строения и возможностей его владельцев.     


Просмотров: 4367 | Добавил: star88 | Рейтинг: 5.0/4

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar