Главная » 2014 » Май » 16 » Зеркало в комнату.
12:03
Зеркало в комнату.

У многих новичков возникает вопрос – можно ли помещать зеркало в комнату, в которой проводишь много времени. Поэтому я решила написать эту статью, чтобы помочь читателям сориентироваться в правилах фен шуй и наладить энергетику помещения так, чтобы она приносила пользу.

Начнем с того, что зеркало, напротив двери в комнату, считается, отталкивающим энергетически потоки. Однако, в случае, когда напротив вашей входной двери расположены двери лифта или вход в квартиру очень вредных соседей, то расположение зеркала напротив двери сыграет положительную для вас роль. Но, величина зеркальной поверхности должна быть небольшой.

Прежде чем купить зеркало в комнату, подумайте, какие цели вы преследуете. Ведь расположив его в определенном секторе, вы способствуете тому, чтобы потоки определенной стихии наполняли собой помещение. Например, если у вас размещена зеркальная поверхность на восточной стене, то у вас будут наблюдаться раздражительность и бессонница. Велика вероятность возникновения стрессовых ситуаций. Зеркало расположили на северной стене? У вас наверняка начнется депрессия и вас замучают страхи.

зеркало в комнату

Предлагаю посмотреть, как не должно располагаться зеркало в комнате. Фото в этой публикации – это пример неправильно обустроенного помещения. Вы видите - это рабочий кабинет, в котором есть большой стол и два кресла. Когда люди там работают, они повернуты спинами к зеркалам. Последние относятся к стихии воды. А изменчивая энергия за спиной, означает нестабильность.

Если приобретается большое зеркало в комнату, как то, которое запечатлено на фотографии, то необходимо его размещать перед сидящим за столом. Лучше всего, когда оно располагается в том направлении света, которое приносит, живущему или работающему в комнате, благоприятные энергии. Например, если согласно вашим столпам судьбы, вам не хватает в энергетике стихии огня, то зеркальная поверхность, расположенная не юге принесет вам благоприятную энергию.

Не стоит размещать зеркало в детскую комнату и в спальню. Считается, что, отражаясь, люди запечатлевают в своей реальности и собственном сознании установку на большее количество членов семьи. Это значит - зеркало, размещенное в детской, может спровоцировать появление еще одного ребенка. А зеркала в спальне взрослых – появление любовников.

Выбирая зеркало в комнату, обращайте внимание на его форму. Прямоугольное несет собой энергии воды и дерева. Овальное и круглое – воды и металла. Квадратное и с пятью лучами, впускает в помещение водную и земельную стихии. Кроме этого, любая отражающая поверхность способна стать вратами для того энергетического потока, который приходит из компасного направления, в котором размещена зеркальная поверхность.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 996 | Добавил: star88 | Теги: зеркало в комнату | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar