Главная » 2014 » Февраль » 15 » Фотообои на стену.
23:56
Фотообои на стену.

В этой публикации я хотела бы проанализировать комнату, в которой наклеены фотообои на стену. Как вы видите, на фото запечатлен зал, где вся семья собирается для просмотра телевизора или для того, чтобы поболтать в теплой атмосфере. Несмотря на то, что дизайнеры пытались выдержать оттенки, все же комната получилась довольно пестрой. Причина этого – наличие большого количества аксессуаров и фотообои на одной из стен. 

 
Украшения все не только пестрые, но и колючие. Когда смотришь на картинку, создается ощущение усталости глаз и возникает желание посмотреть в сторону. Это обусловлено тем, что колючее несет в себе энергии металла, а зрение – это дерево. Металл уничтожает древесную стихию, поэтому дизайн такой комнаты сильно утомляет глаза.
 
 

фотообои на стену 
 
То, что фотообои с изображением большого водоема были размещены слева от дивана – это благоприятно, хотя неизвестно, насколько полезна вода хозяину дома и тем более - в этом месте. Но то, что сидящие на креслах, повернуты спинами к водной стихии, уже неблагоприятно. Если постоянно сидеть, таким образом, то можно лишиться внутреннего спокойствия. 
 
Излишним в данном помещении является камин. Ведь вода бассейна, запечатленного на фото, конфликтует с его огнем, создавая динамику, которая может проявляться в чрезмерной активности, непоседливости и напрасной спешке. Цвета камина, стен и мебели относятся к стихии земли, которая истощает огонь и воду, тем самым, создавая еще один механизм конфликта, который может сделать постоянным ощущение спешки и не спокойствия. 
 
Наилучшим решением размещения мебели в комнате, в которой были наклеены фотообои на стену, является такое, при котором диван и кресла повернуты так, чтобы сидящие на них, смотрели на громадное изображение. Так создается ощущение того, что комната огромная и перед человеком открыты необъятные дали и нет никаких границ.
 
 
Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1248 | Добавил: star88 | Теги: фотообои на стену | Рейтинг: 3.5/2

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar