Главная » 2014 » Май » 9 » Как покрасить стены в комнате.
15:25
Как покрасить стены в комнате.

Когда человек вселяется в новую квартиру или в свой дом, то у него возникает вопрос - как покрасить стены в комнате, в которой собирается вся семья. Ведь это помещение, как и его цветовая гамма, способно влиять на отношения людей в семье. Какой же оттенок подобрать для того, чтобы семья была крепкой, а взаимодействие между ее членами благожелательным?

Нетрадиционная наука фен шуй может помочь, подобрать подходящий оттенок для одной стены в комнате или для всего помещения. Например, можно покрасить в теплый желтый цвет стену, расположенную на юге, востоке или на западе. Но необходимо выбирать не яркий желтый, который относится к стихии огня, а приглушенный, в котором есть оттенок оранжевого. Такой цвет представляет стихию земли, которая стабилизирует отношения между людьми.

Кроме того, земляная стихия, поглощает излишний огонь юга, способный вызывать раздражения и ссоры, погашает активность энергии дерева востока, устраняя, таким образом, психозы и неравное напряжение. Металл запада, земля, наоборот, усиливает, создавая в помещении энергетику спокойствия и умиротворения. Вам подскажет, как удачно покрасить стены в комнате, фото, размещенное в этой статье. Именно такой оттенок считается наиболее оптимальным.

как покрасить стены в комнате

Подобрать благоприятный цвет и покрасить стены в ванной комнате, так, чтобы она несла жильцам дома или квартиры процветание и здоровье, можно, сориентировавшись в правилах фен шуй. Прежде всего, необходимо узнать, в каком направлении света размещена ванная комната. На юге? Тогда следует создать равновесие между стихией компасного направления и обилием воды в помещении. Это делается при помощи атрибутов дерева.

Если удачно покрасить стены в детской комнате, то можно радоваться успехам и хорошему здоровью своего чада, практически все время, пока оно будет расти. Дабы подобрать нужный оттенок для комнаты ребенка, нужно вычислить его стихию личности. А уже после этого подбирать цвет для помещения. Например, в случае, когда его элементом личности является земля, и она слабо проявлена в столпах его судьбы, ему необходимо оформить комнату в оттенках бежевого, коричневого, желтого и оранжевого оттенков. Лучше подбирать постельные тона.

Как покрасить стены в комнате, в которой вы спите или работаете? В фен шуй рекомендуется ориентироваться по сторонам света и на собственную энергетику. Так, если ваша стихия личности – дерево и оно очень сильно проявлено, то вам необходимо истощать эту стихию, дабы добиться равновесия в энергетике организма. Ваша спальня находится на юге? Это значит, что энергии уже справляются с подавлением сильного дерева. Однако, огненная стихия при этом, как бы заряжает вашу энергетику сильным огнем. Уменьшить количество последнего, поможет опять-таки земля. Оттенки этой стихии были перечислены выше.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1729 | Добавил: star88 | Теги: как покрасить стены в комнате | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar