Главная » 2014 » Май » 11 » Ванная в морском стиле.
16:42
Ванная в морском стиле.

Некоторым людям нравится ванная в морском стиле. Для создания такой комнаты, они делают соответствующий ремонт, при котором используются различные оттенки синего, голубого или зеленого цветов. Но по правилам фен шуй, большое количество, какого-либо элемента неблагоприятно влияет на энергетику живого существа и на его повседневность.

На фотографии, которую вы видите на этой странице, запечатлена ванная комната в морском стиле. При ее ремонте использовались качественные отделочные материалы. Однако она была обновлена не по правилам фен шуй. В этом помещении представлено громадное количество воды и дерева.

Ванная в морском стиле, фото которой здесь представлено, может принести людям, которые ею пользуются, не только проблемы со здоровьем, но и сложности во взаимоотношениях. Мало того, что потолок синего цвета, относящегося к стихии воды, он еще является и зеркальной поверхностью. Последнее только усиливает яркие качества воды в этой комнате.

ванная в морском стиле

Зеленая плитка считается атрибутом энергии дерева. Поэтому дизайн ванны в морском стиле, которую мы рассматриваем, создает сильную концентрацию древесной стихии. Если последней очень много, то у людей, пользующихся такой ванной, развиваются всевозможные проблемы со здоровьем и даже – с психикой.

Чаще всего интерьер ванной в морском стиле, в котором много зеленых оттенков, вызывает заболевания печени, мышц и желудка, а также - ослабление зрения и обострение слуха. Могут развиваться психозы, неврозы и даже - способность слышать голоса наяву. Последнее может интерпретироваться врачами, как психическое расстройство. Поэтому избегайте большого количества древесной стихии в обстановке.

Ванная в морском стиле, в которой буквально каждый сантиметр представляет кусочек моря, неблагоприятна для людей и домашних животных. Ведь она представляет собой помещение, в котором сильна концентрация водной стихии. Но если оформить комнату в более щадящие оттенки, как, например, в белый, серый или бежевый цвета и сделать роспись стены в морском стиле, то получится комната, энергия которой будет благоприятной ее пользователям.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1165 | Добавил: star88 | Теги: ванная в морском стиле | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar