Главная » 2014 » Май » 7 » Большие окна в доме.
15:19
Большие окна в доме.

Большие окна в доме. Хорошо это или плохо? Как на это смотрит фен-шуй-специалист? Благоприятно ли жить в таком здании? Или подобных строений лучше избегать? Можно ли в постройке данного типа сохранить здоровье и накопить денег? На все эти вопросы, будут даны ответы в этой публикации.

Вообще большие окна в доме способны дать дополнительный приток активной энергии, которая необходима старым постройкам, которые обычно окружены крупными деревьями и высокими заборами. Но если строение стоит на открытой площадке, и было построено совсем недавно, то громадные окошки могут навредить.

Сейчас все чаще можно увидеть большие окна в частном доме, который был возведен в последние пять-шесть лет. Это мода пришла в Россию с Запада. Там стеклянные витрины в каждой квартире - перед балконом или в частном строении - перед террасой – норма. Чаще всего окошки во всю стену делают для того, чтобы зимой проникал свет солнца в помещение и нагревал его, так люди в западных странах экономят на электроэнергии.

большие окна в доме

Но когда в доме создаются большие окна только для красоты, то это уже неправильно. Дело в том, что они, как и дверь являются местами, через которые в дом проникает энергия. Если стеклопакеты были установлены так, что оказались напротив дверей, то энергетические потоки будут стремительно протекать через все помещение и буквально обрывать энергетику проживающих в нем. От этого у последних могут возникать различные заболевания.

Все те люди, у кого большие окна в доме, отзывы обычно пишут негативные. Большинство из них склоняется к тому, что если бы они строили дом, зная, насколько непрактично создавать стеклянную стену в комнате, то отказались бы от этой затеи. Это недовольство вызвано не только проблемами со сквозняками и сильным холодом в комнате зимой, где есть большое окно, но и с внутренним ощущением дискомфорта. Последний возникает из-за стремительного течения энергий через помещение.

Рассмотрим на примере, как могут влиять большие окна в доме. Фото, представленное в этой статье, поможет нам в этом. Как вы видите, в комнате есть громадная стеклянная стена, и две стеклянные двери. Возле самого дома нет высоких деревьев, они стоят вдалеке от постройки. А значит, растительность не тормозит энергию, которая влетает в комнату, запечатленную на фотографии. Причем делает она это с трех направлений. Наверняка, из-за этого образуются в помещении энергетические воронки, который способны создавать вихри в энергетике живого существа и доводить его до слабоумия.

Скорее всего, что, в описываемом помещении, имеется, не менее двух дверей, ведущих в другие комнаты строения. Что позволяет энергиям течь стремительно через всю комнату, вызывая различные проблемы со здоровьем и психикой у тех, кто постоянно там находится. Поэтому большие окна в доме, считаются в фен шуй неблагоприятными. И если вы решили заказать постройку собственного дома, то лучше вам выбрать планировку, в которой не предусмотрено создание громадных окошек и не будут сделаны потолки со скосом.

Категория: Фен-шуй-аудит помещения | Просмотров: 1330 | Добавил: star88 | Теги: большие окна в доме | Рейтинг: 5.0/1

Сайты обменники

eTXT

Всего комментариев: 0
avatar